UNDER 13


Squadra

NomeNumero magliaAnno di nascita
RIGAMONTI FABIO12004
MATEI ROBERT22005
PROVENZANO GIUSEPPE 42004
GREGORI ANDREA52004
BETTINA ANDREA62004
PICARELLI NICOLO'72005
TUBIA STEFANO82004
URSO ANGELA92004
TOMMASINI NICOLO'102004
BORRELLI ANDREA112005
D'ANNAGIOELE122004
MOTTI MICHELE132004
OMOIGBERALE MARVEOLUS142004
SERIO DAVIDE152004
RUMI SIMONE162005
TAGLIABUE ALESSANDRO172004
ROVAGNATI GIANMARCO182004
SPINELLI PAOLO192004
TAGLIABUE STEFANO202004
GUERRIERI STEFANO202005

Allenatori

Istruttore

ENZO BLOISE


Istruttore

DODO SPREAFICO


Istruttore

MATTEO ZUPONE


Fase 1

SQUADREDATARISULTATO
LE BOCCE ERBA - A.DIL. PALL. FIGINO41 - 47
A.S.D BASKET S. AMBROGIO51 - 65
LE BOCCE ERBA - G.S. DIL. VIRTUS CERMENATE A28 - 73
TAVERNERIO - LE BOCCE ERBA49 - 38
LE BOCCE ERBA - A.D PALLACANESTRO ALBAVILLA33 - 41
PALLACANESTRO CABIATE - LE BOCCE ERBA22 - 68
LE BOCCE ERBA - CORTI ASSICURAZIONI INVERIGOGio. 15 Dicembre 2016 ore 19.0035 - 62

CALENDARIO VA BRONZE 2

SQUADREDATARISULTATO
PALL. ALBAVILLA - LE BOCCE ERBASab. 14 gennaio 2017
ore 18:00
28 - 45
LE BOCCE ERBA - G.S. VILLAGUARDIASab. 21 gennaio 2017
ore 19:00
CdG
60 - 40
BASKET S. AMBROGIO - LE BOCCE ERBASab. 28 gennaio 2017
ore 19:30
23 - 43
LE BOCCE ERBA - ASD SPORT BRIANZAVen. 3 febbraio 2017
ore 19:30
Cdg
74 - 16
VIRTUS CERMENATE - LE BOCCE ERBAGio. 9 febbraio 2017
ore 19:30
14 - 102
PALL. FIGINO - LE BOCCE ERBAMer. 22 febbraio 2017
ore 19:30
42 - 48
UGGIATESE BASKET - LE BOCCE ERBASab. 25 febbraio 2017
ore 16:30
24 - 104
LE BOCCE ERBA - PALL. ALBAVILLA Dom. 5 marzo 2017
ore 11:00
Cdg
53 - 36
G.S. VILLAGUARDIA - LE BOCCE ERBADom. 12 marzo 2017
ore 11:30
51 - 75
LE BOCCE ERBA - BASKET S. AMBROGIODom. 19 marzo 2017
ore 11:00
Cdg
44 - 41
ASD SPORT BRIANZA - LE BOCCE ERBADom. 26 marzo 2017
ore 15:00
31 - 81
LE BOCCE ERBA - VIRTUS CERMENATE Dom. 2 aprile 2017
ore 11:00
Cdg
80 - 26
LE BOCCE ERBA - PALL. FIGINO Lun. 10 aprile 2017
ore 19:30
46 - 41
LE BOCCE ERBA - UGGIATESE BASKET Sab. 22 aprile 2017
ore 19:00
Cdg
81 - 42